Главная
Каталог
Корзина
Контакты
Другое

Свяжитесь для консультации:

098 058 4000 098 457 0555

1 179 грн.



  • 1 179 грн.

Выбор кредитного предложения

Матрас для дивана Come-For Эконом Спонфлекс Лайт. Цена 1 179 грн.


Оплата частями Оплата частями
по 26.65 грн.


Футон Спонфлекс Лайт состоит из двух слоев натурального экологически чистого нетканого материала спонфлекс, между которыми для обеспечения структурной жесткости расположен термовойлок. Спонфлекс делает спальное место еще теплее и уютнее. Обшивной чехол футона Спонфлекс Лайт выполнен из микрофибры, пропаянной с ватексом.

Основа матраса:

Спонфлекс

Натуральный экологически чистый нетканый материал. В его состав входят натуральные и регенерированные хлопковые, джутовые, льняные волокна, которые соединяются давлением и температурой в слой толщиной 2 см. Такой состав хорошо проводит воздух, а также обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Спонфлекс делает спальное место еще теплее и уютнее. Оптимальное сочетание высокой плотности, эластичности и упругости подарит полноценный комфорт и крепкий сон.

Hot melt

Технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.

Микрофибра

Ткань, которая сочетает мягкость, прочность и практичность. Она гипоаллергенна, имеет повышенную гигроскопичность. Микрофибра быстро высыхает и имеет высокую воздухопроницаемость , высокую стойкость к протиранию, скатыванию, выгоранию. Ворсинки микрофибры препятствуют статическому прилипанию. Ткань долго сохраняет привлекательный внешний вид: она устойчива к механическим воздействиям, практически не мнется, хорошо отстирывается, не теряя при этом своих насыщенных цветов.

Термовойлок

Изолирующий слой толщиной 3-4 мм, который отделяет пружинный блок от материалов. Благодаря плотности и прочности термовойлок контролирует одинаковое давление пружин на человеческое тело по всей поверхности матраса. Таким образом матрас становится более комфортным и сохраняет нужный уровень жесткости. Состав термовойлока – это комбинация натуральных и регенерированных тканевых волокон, соединенных при помощи температуры и давления. Материал экологически безопасен и гипоаллергенен.

*Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию, цвет и дизайн изделий, не влияющих на фукциональные свойства.

Сертификат соответствия

Сертификат

Анатомический эффект
Да
Вес за 1 м²/кг
3
Вид матраса
Беспружинные, Тонкие
Высота матраса
3 см
Гарантия
1,5 года
Двусторонний
Да
Жесткость
Средней жесткости
Количество зон жесткости
1 зона
Количество спальных мест
Односпальные, Двуспальные, Полуторные
Нагрузка на спальное место
До 120 кг
Ортопедический эффект
Да
Особенности
Ортопедические, Анатомические
Состав
Синтепон, Спанбонд, Трикотаж, Хот мелт, Спонфлекс, Термовойлок
Стойкая к пылевому клещу ткань
Да
Тип матраса
Двусторонние
Ценовой сегмент
Эконом класс
Циркуляция воздуха
Да
Чехол на змейке
Нет
Экологически чистый
Да
Тип
Матрасы

Доставка товара 1-3 дня.

При индивидуальном заказе товар доставляется с фабрики. Срок изготовления 14-45 дней.

Онлайн оплата на расчетный счет

Оплата при получении (наложенный платеж)

При индивидуальном заказе предоплата 100%

Обмен/возврат 14 дней

12 мес. гарантия от производителя

Похожие товары

Товары модульной системы

Комплектация

Наши магазины

Кременчук,
вул. Театральна (Воровського), 42

Кременчук,
вул. Ярмаркова, 13

Горішні Плавні,
вул. Героїв Дніпра 91 Д,
вул. Героїв Дніпра 89