Зателефонуй - отримай безкоштовну доставку
  • Подушка Come-For Эдвайс Дрим

262 грн.


  • 262 грн.

Выбор кредитного предложения

Подушка Come-For Эдвайс Дрим. Цена 262 грн.


Оплата частями Оплата частями
по 26.65 грн.


Come-For Эдвайс Дрим — мягкая подушка классической формы. Она наполнена силиконизированным волокном — холлофайбером, который обеспечивает приятную воздушность и упругость изделия.

Холлофайбер – силиконизированный наполнитель, представляющий собой мелкие, практически невесомые шарики. В большом количестве они создают воздушность и упругость подушки. Использование этого материала позволило создать мягкие изделия, которые обеспечат правильную поддержку головы и шеи без провисаний. Холлофайбер равномерно распределяется внутри подушки и долгое время сохраняет первоначальные свойства спального аксессуара.

Преимущества

Главный плюс наполнителя — его гипоаллергенность и безопасность. Здесь не накапливается влага и не заводятся пылевые клещи. Помимо этого, холлофайбер создает нужный объем, который не пропадает даже после длительного использования. Подушку можно стирать в теплой воде и сушить на открытом воздухе, что значительно упрощает уход за изделием. Благодаря анатомическому эффекту ваши мышцы во время сна отдыхают, а кровеносные сосуды функционируют в стабильном режиме.

Кому подходит?

Come-For Эдвайс Дрим — отличное решение для тех, кто спит на перьевой подушке, и ищет что-то более современное. Благодаря силиконовому наполнителю на этой подушке безопасно и полезно спать людям, склонными к аллергиям и чувствительными к натуральным компонентам, таким как пух или перо.

ЧЕМ ХОРОШИ СИЛИКОНОВЫЕ ПОДУШКИ?

В бодром настроении и хорошем самочувствии – так вы встречаете утро, когда хорошо выспитесь. Если же встаете, как говорится, «не с той ноги», весь день может пойти наперекосяк. Что же нужно сделать, чтобы каждую ночь спать «без задних ног»?

Позаботиться о качественных и правильных постельных принадлежностях, среди которых должны быть силиконовые подушки. Возможно, кто-то выскажется против синтетического материала. Конечно, натуральные наполнители имеют множество плюсов. Но силиконовый наполнитель для подушек выигрывает за счет своей доступной стоимости и хороших эксплуатационных характеристик.

ПРЕИМУЩЕСТВА СИЛИКОНОВОГО НАПОЛНИТЕЛЯ

Силиконовое волокно в подушках – это пустотелый полиэстеровый наполнитель, прошедший специальную обработку для достижения повышенной мягкости. Главное преимущество таких подушек – умение быстро возвращать форму и долго держать объем. Лучше всего купить силиконовую подушку с шариковым наполнителем. Подобная структура защищает материал от скатывания. Следовательно, такие постельные принадлежности прослужат гораздо дольше. Давайте вспомним, что больше всего раздражает нас в перьевых подушках? Да-да, «выглядывающие» отовсюду перышки, которые колют лицо.

Силиконовые подушки для сна не «разбрасываются» наполнителем. На них нет съемного чехла. Все швы – скрытые, а не лицевые, поэтому достать силикон можно лишь в одном случае: разорвав подушку. Кстати, лицевой шов в данном виде продукции – один из признаков некачественного изделия. Подушки с силиконовыми шариками не бывают большими. Их оптимальный размер – 40х60 или 50х70 см. Дело в том, что этот наполнитель рекомендуют людям, страдающим остеохондрозом и мигренями, так как силикон хорошо запоминает форму головы. А чем больше подушка, тем сложнее ей сохранять форму. Несмотря на то, что силиконовая подушка быстро принимает нужную форму, она также быстро возвращается в исходное положение после того, как вы встали с кровати. Подушку достаточно лишь слегка взбить, и она снова станет объемной и пышной.

Все еще переживаете насчет ненатурального происхождения наполнителя? Тогда прочтите отзывы о силиконовых подушках покупателей, которые уже приобрели себе эти постельные принадлежности. Вы узнаете, что силикон не обладает каким-либо химическим запахом и не вызывает аллергических реакций, как многие натуральные наполнители, которые к тому же просто обожают пылевые клещи. Силикон же им не «по вкусу». Кроме того, силиконовые подушки порадуют ценой, потому что синтетические наполнители стоят дешевле натуральных. Поэтому если ваш бюджет ограничен, это отличная возможность оборудовать комфортное спальное место недорого. А еще подушка ортопедическая силиконовая легко стирается в обычной стиральной машинке. Кстати, давайте подробнее остановимся на уходе за силиконовыми изделиями.

Как ухаживать за силиконовыми подушками?

Даже самая качественная подушка нуждается в регулярном уходе. Стирайте ее отдельно от других вещей в теплой воде с жидким мылом. Сушите на свежем воздухе, но не под прямыми солнечными лучами. Воздействие ультрафиолета может негативно сказаться на силиконе: он будет сыпаться и раскрашиваться. Чтобы продлить срок службы постельных принадлежностей, обязательно надевайте на них наволочки, лучше всего хлопковые. Они моментально впитывают влагу и являются гипоаллергенными. Подходят людям с чувствительной кожей и маленьким детям. Немного шершавая текстура бязи слегка массирует кожу, стимулируя кровообращение.

Також, перегляньте наші акційні товари зі знижкою до - 20%

Материал
Холофайбер
Особенности
Гипоаллергенные, Мягкие
Размер
50х70
Тип матраса
Анатомические, Классические
Экологически чистый
Да
Тип
Подушка

Доставка товара 1-3 дней.

При индивидуальном заказе товар доставляется с фабрики. Срок изготовления 14-45 дней.

Онлайн оплата на расчетный счет

Оплата при получении (наложенный платеж)

При индивидуальном заказе предоплата 100%

Обмен/возврат 14 дней

12 мес. гарантия от производителя

Похожие товары

Товары модульной системы

Комплектация

Наші магазини

Кременчук,
вул. Театральна (Воровського), 42

Кременчук,
вул. Ярмаркова, 13

Горішні Плавні,
вул. Героїв Дніпра 91 Д,
вул. Героїв Дніпра 89